Heladera - UNOLD 48855, 12 W, 1,5 l, Inox
Heladera - UNOLD 48855, 12 W, 1,5 l, Inox • Marca: UNOLD • Categoría: Heladeras • Precio: 71.24€ • EAN: 4011689488559
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 12 W |
| Compresor integrado | No |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1.5 l |
| Sistema | Eismaschine |
Equipo
| Función helado suave | No |
| Tapa Transparente | Sí |
| Programa Autómatico | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Temporizador | Sí |
| Fabricador de hielo | No |
| Caract. especiales | Preparación de yogur congelado, Preparación de sorbetes, Preparación de helado de fruta |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.1 m |
| Anchura | 219 mm |
| Altura | 255 mm |
| Profundidad | 219 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.2 Kg |
| Peso | 3.2 kg |
| Contenido de la caja | Heladera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.