Máquina de Helados - WEASY YUM135, 100 W, Blanco
Máquina de Helados - WEASY YUM135, 100 W, Blanco • Marca: WEASY • Categoría: Heladeras • Precio: 118.92€ • EAN: 3701335302155
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máquina de Helados |
| Potencia máxima | 100 W |
| Capacidad del depósito | 1 l |
Características generales
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 8,1kg |
| Peso | 8.1 kg |
| Contenido de la caja | YUM135 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.