Picadora - DAM DMAV0214C94, 300 W, Plata
Picadora - DAM DMAV0214C94, 300 W, Plata • Marca: DAM • Categoría: Heladeras • Precio: 110.49€ • EAN: 8434600253368
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Picadora |
| Potencia máxima | 300 W |
Características generales
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 3492 g |
| Contenido de la caja | 1x picadora |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.