Heladera yogurtera - SEVERIN EZ 7405, 180 W, 2 l, Gris
Heladera yogurtera - SEVERIN EZ 7405, 180 W, 2 l, Gris • Marca: SEVERIN • Categoría: Heladeras • Precio: 263.36€ • EAN: 4008146030048
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera yogurtera |
| Potencia máxima | 180 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Volumen de helado por ciclo | 2 l |
Equipo
| Función helado suave | Sí |
| Tapa Transparente | Sí |
| Programa Autómatico | Sí |
| Pantalla | Digital |
| Fabricador de hielo | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 80.00 cm |
| Anchura | 43.0 cm |
| Altura | 22.5 cm |
| Profundidad | 29.0 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 12 kg |
| Peso | 11.57 kg |
| Contenido de la caja | Heladera, instrucciones de uso |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.