Humidificador - BONECO 46224, 3,5 l, 50 m², Blanco
Humidificador - BONECO 46224, 3,5 l, 50 m², Blanco • Marca: BONECO • Categoría: Humidificadores • Precio: 115.4€ • EAN: 7611408016871
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 20 W |
| Capacidad del depósito | 3.5 l |
| Superficie máxima | 50 m² |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 125 m³/h |
| Capacidad de humidificación | 250 ml |
| Tipo de humidificación | Nebulizador |
Equipo
| Dispensador de aroma | Sí |
| Higrostato | No |
| Purificación de aire | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Pantalla | Nein |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Medidas (An x Al x F) | 240 mm x 263 mm x 120 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 263 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Humidificador |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 46223 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.