Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-604Wsmart, 3,8 l, 55 m², Blanco
Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-604Wsmart, 3,8 l, 55 m², Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Humidificadores • Precio: 126.65€ • EAN: 8718546310805
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 38 W |
| Capacidad del depósito | 3.8 l |
| Superficie máxima | 55 m² |
| Capacidad de humidificación | 400 ml/h |
| Tipo de humidificación | Evaporación en frío |
Equipo
| Dispensador de aroma | Sí |
| Niveles de filtrado | Ionizador, esterilización UVC |
| Higrostato | Sí |
| Purificación de aire | Sí |
| Tipo de filtro | Ionizador, esterilización UVC |
| Velocidades | 4 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | No |
| Ionizador | Yes |
| Pantalla | Yes |
| Temporizador | Ja |
| Iluminación | LED |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | Temporizador |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 215 mm x 210 mm x 290 mm |
| Anchura | 215 mm |
| Altura | 210 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2800 g |
| Peso | 2800 g |
| Contenido de la caja | Humidificador de aire ultrasónico |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-07-11 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.cleanairoptima.com/humidifier-ca-604w |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.