Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-606B -65 m² / 160 m³, 5 l, 65 m², Negro
Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-606B -65 m² / 160 m³, 5 l, 65 m², Negro • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Humidificadores • Precio: 126.65€ • EAN: 8718546312458
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 65 m² |
| Capacidad de humidificación | 480 ml/h |
| Tipo de humidificación | Evaporación en frío |
Equipo
| Dispensador de aroma | Sí |
| Niveles de filtrado | Ionizador |
| Higrostato | Sí |
| Purificación de aire | Sí |
| Tipo de filtro | Ionizador |
| Velocidades | 2 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | No |
| Ionizador | Ja |
| Pantalla | LED Display |
| Temporizador | Ja |
| Control remoto | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Elemento calefactor para humidificación por aire caliente |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 150 mm x 230 mm x 370 mm |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | Humidificador, manual, mando a distancia |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2020-01-14 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.cleanairoptima.com/humidifier-ca-606b |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.