Humidificador - MEACO Armin 300ml, 2,4 l, 44 m², Blanco
Humidificador - MEACO Armin 300ml, 2,4 l, 44 m², Blanco • Marca: MEACO • Categoría: Humidificadores • Precio: 127.49€ • EAN: 5060409604884
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 230 V |
| Capacidad del depósito | 2.4 l |
| Superficie máxima | 44 m² |
| Tipo de humidificación | Evaporación en frío |
Equipo
| Purificación de aire | Sí |
| Filtro de aire intercambiable | No |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | No aplica |
| Medidas (An x Al x F) | 29 cm x 34 cm x 34 cm |
| Anchura | 29 cm |
| Altura | 34 cm |
| Profundidad | 34 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1xHumidificador |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Palabra clave | Advertencia |
| País de origen o lugar de procedencia | Reino Unido |
Update policy
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.