Humidificador - Skytower KLARSTEIN, Blanco
Humidificador - Skytower KLARSTEIN, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Humidificadores • Precio: 238.84€ • EAN: 4060656449765
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 80 W |
| Capacidad del depósito | 8.0 l |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 360 m³/h |
Equipo
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función ventilador | Sí |
| Velocidades | 3 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Easy to install |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.80 cm |
| Medidas (An x Al x F) | 30 cm x 105 cm x 26 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 105 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11.9 kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Climatizador; 1 x Manual de instrucciones |
| Serie | Skytower |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.