Licuadora - ALESSI MDL09 W, 700 W, 1.5 l, Blanco
Licuadora - ALESSI MDL09 W, 700 W, 1.5 l, Blanco • Marca: ALESSI • Categoría: Licuadoras • Precio: 233.21€ • EAN: 8003299447282
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 700 W |
| Capacidad | 1.5 l |
| Velocidades | 5 |
Equipo
| Caract. especiales | BPA Free |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Tipo de batería | 700 W. 5 Velocidades y función de pulsación. Almacenamiento de cable oculto. Color blanco. |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 42.5 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.65 kg |
| Peso | 5.75 kg |
| Contenido de la caja | 1x manual, 1x Licuadora |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.