Licuadora - SAGE SBL620SIL4CEU1, 1300 W, 1.5 l, Inox
Licuadora - SAGE SBL620SIL4CEU1, 1300 W, 1.5 l, Inox • Marca: SAGE • Categoría: Licuadoras • Precio: 213.56€ • EAN: 9312432030281
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 1300 W |
| Capacidad | 1.5 l |
| Velocidades | 5 |
Equipo
| Número de cuchillas | 5 |
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Triturador de Hielo |
| Función de pulso | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LCD |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de batería | 1400 vatios |
Características generales
| Diseño | Batidora de vaso |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Material recipiente | acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.7 Kg |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | 1x manual, 1x Licuadora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2018 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.