Licuadora - ALESSI MDL10S B, 500 W, 0.6 l, Inox
Licuadora - ALESSI MDL10S B, 500 W, 0.6 l, Inox • Marca: ALESSI • Categoría: Licuadoras • Precio: 189.05€ • EAN: 8003299446841
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 500 W |
| Capacidad | 0.6 l |
| Velocidades | 2 |
Equipo
| Boton Turbo | Sí |
| Caract. especiales | BPA Free |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Tipo de batería | 500 vatios |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Material recipiente | plástico |
| Anchura | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 2.39 kg |
| Contenido de la caja | 1x manual, 1x Licuadora |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.