Licuadora - MOULINEX DD95JD10, 1200 W, 0.8 l, Inox
Licuadora - MOULINEX DD95JD10, 1200 W, 0.8 l, Inox • Marca: MOULINEX • Categoría: Licuadoras • Precio: 156.53€ • EAN: 3016661157639
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad | 0.8 l |
| Velocidades | 5 |
Equipo
| Función de pulso | No |
| Interruptor de paro rápido | No |
| Material de cuchilla | Negro, Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Montador | Sí |
| Caract. especiales | Cuchillas duraderas de alto rendimiento, Pie mezclador de 5 funciones, Accesorio del envase, Accesorio picadora, Controles fáciles de usar, Accesorio látigo |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | 1200 W |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 70 mm |
| Altura | 98 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.45 kg |
| Peso | 2.45 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.