Licuadora - NUTRIBULLET NBJ100G, 800 W, 1 l, Inox
Licuadora - NUTRIBULLET NBJ100G, 800 W, 1 l, Inox • Marca: NUTRIBULLET • Categoría: Licuadoras • Precio: 112.68€ • EAN: 8720246422764
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 800 W |
| Capacidad | 1 l |
| Velocidades | 1 |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Número de cuchillas | 1.0 |
| Número de accesorios incluidos | 7.0 |
| Programas automáticos | Cócteles |
| Boton Turbo | No |
| Función de pulso | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Varias velocidades |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
Características generales
| Resultado Test | Licuadora |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 48 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 765 g |
| Peso | 3.79 kg |
| Contenido de la caja | Licuadora |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.