Licuadora - BOSCH MMB6177S, 1200 W, 0.4 l, Inox
Licuadora - BOSCH MMB6177S, 1200 W, 0.4 l, Inox • Marca: BOSCH • Categoría: Licuadoras • Precio: 145.16€ • EAN: 4242005319275
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad | 0.4 l |
| Velocidades | 2 |
| Revoluciones max. | 30000 rpm |
Equipo
| Soporte de pared | No |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Número de cuchillas | 4 |
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Triturador de Hielo |
| Boton Turbo | No |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Material de cuchilla | Negro, Plata |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Accesorio Minipicadora | Sí |
| Montador | No |
| Botón de expulsión | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | 1200W 30.000rpm, Multipicadora, Recipiente de cristal ThermoSafe, Cuchillas ProEdge, Botella Togo de 06,l |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Tipo de batería | Eléctrico |
| Fusible | 10 A |
Características generales
| Diseño | Batidora de vaso |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material recipiente | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 410 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 4.1 kg |
| Peso | 4.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x manual, 1x Licuadora |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Serie | VitaPower |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.