Licuadora - SENCOR SRM 3150SS, 1500 W, 1.75 l, Negro
Licuadora - SENCOR SRM 3150SS, 1500 W, 1.75 l, Negro • Marca: SENCOR • Categoría: Licuadoras • Precio: 140.78€ • EAN: 8590669264735
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad | 1.75 l |
| Velocidades | 7 |
| Revoluciones max. | 28.000 rpm |
Equipo
| Número de cuchillas | 8 |
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Triturador de Hielo |
| Función de pulso | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Montador | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Material recipiente | plástico |
| Anchura | 20.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Profundidad | 25.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x manual, 1x Licuadora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | SRM 3150SS |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.