Licuadora - LACOR Lacor_69079, 800 W, 1.50 l, Negro
Licuadora - LACOR Lacor_69079, 800 W, 1.50 l, Negro • Marca: LACOR • Categoría: Licuadoras • Precio: 192.11€ • EAN: 8414271690792
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 800 W |
| Capacidad | 1.50 l |
| Velocidades | 10 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Tipo de batería | 800W |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x manual, 1x Licuadora |
| Serie | Lacor_69079 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.