Limpiador de vapor - BISSELL 36988, 330 W, 0 l, 0 barbar, 2300 m²m², Rojo/Gris, Titanio, Transparente
Limpiador de vapor - BISSELL 36988, 330 W, 0 l, 0 barbar, 2300 m²m², Rojo/Gris, Titanio, Transparente • Marca: BISSELL • Categoría: Equipos de vapor • Precio: 196.61€ • EAN: 0011120162240
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador de vapor |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 330 W |
| Capacidad depósito | 0 l |
| Volumen máximo depósito | 1.4 l |
| Radio de Acción | 20 m |
| Área máx | 2300 m² |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 0 bar |
| Función Aspirador | Sí |
| Pistola de Vapor | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Sin bolsa |
| Función succión | Sí |
| Accesorio Limpia-ventanas | No |
| Número de depósitos de detergente | 1 |
| Caract. especiales | Elimina derrames y salpicaduras de forma rápida y sencilla, tanque de agua sucia y limpia separado, temperatura del agua constante, elimina las manchas |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Potencia eléctrica | 330 W |
Características generales
| Tipo de usos | Hogar, eliminación de manchas difíciles, limpieza en húmedo, para alfombras, tapicería, escaleras, colchones, almohadas, textiles, vehículos, máquinas, muebles tapizados para automóviles. |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material depósito | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 5000 mm |
| Anchura | 170 mm |
| Altura | 368 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo/Gris, Titanio, Transparente |
| Peso (según el fabricante) | 3860 g |
| Peso | 3.86 kg |
| Contenido de la caja | 1x Limpiador de tapicería SpotClean ProHeat, 1x Muestra de limpiador Spot & Stain, 1x Muestra de fórmula Oxygen Boost, 1x Botella de llenado, 1x Manual de instrucciones, 1x Cepillo de 8 cm, 1x Fórmula a triple dimensión |
| Serie | Spotclean Proheat |
| Códigos H (indicaciones de peligro) | H319 Provoca irritación ocular grave. |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Palabra clave | Advertencia |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2020-07-14 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.