Limpiador de vapor - H.KOENIG TWT88, 1200 W, 1600 ml, 1 barbar, Blanco
Limpiador de vapor - H.KOENIG TWT88, 1200 W, 1600 ml, 1 barbar, Blanco • Marca: H.KOENIG • Categoría: Equipos de vapor • Precio: 110.42€ • EAN: 3701335309253
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador de vapor |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad depósito | 1600 ml |
| Volumen máximo depósito | 1.6 l |
| Radio de Acción | 5 m |
| Caudal | 0.255 l/min |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 1 bar |
| Regulador de Vapor | Sí |
| Regulación de vapor | Sí |
| Temperatura vapor | 60 °C |
| Función Aspirador | Sí |
| Opción Plancha | No |
| Plancha Incluida | No |
| Pistola de Vapor | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro permanente |
| Función succión | Sí |
| Manómetro | No |
| Rellenar en cualquier momento | No |
| Protección térmica automática | No |
| Manguera de entrada de agua extraíble | No |
| Accesorio Limpia-ventanas | No |
| Número de depósitos de detergente | 1 |
| Soporte para accesorios | Sí |
| Caract. especiales | Potencia de 1200 W y 3 cepillos, Puede rociar agua fría y caliente hasta 60°C, Doble función de limpieza de tejidos, Depósitos de agua limpia y sucia extraíbles, Empuñadura ergonómica, Compacto, Asa de transporte |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Seguridad
| Válvula de presión de seguridad | No |
| Válvula de seguridad para niños | No |
| Dispositivo de seguridad en el modo stand-by | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1200 W |
Características generales
| Tipo de usos | Colchones, alfombras, sofás |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 43.0 cm |
| Altura | 34.0 cm |
| Profundidad | 20.0 cm |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.4 kg |
| Peso | 4.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Manual de instrucciones, 3x cepillos diferentes, 1x limpiador de tuberías, 1x cepillo desmontable, 1x cepillo de repuesto |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1.0 piezas |
| Serie | TWT88 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.