Máquina de café expreso - BIOLOMIX LJ1522, , 850 W, Gris
Máquina de café expreso - BIOLOMIX LJ1522, , 850 W, Gris • Marca: BIOLOMIX • Categoría: Cafeteras express • Precio: 195.49€ • EAN: 9331578432322
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máquina de café expreso |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 850 W |
| Capacidad del depósito | 1.6 l |
| Capacidad de café en grano | 250 g |
Equipo
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 234 mm |
| Profundidad | 292 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.6 kg |
| Peso | 3.6 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera x1, libro manual x1, mango de filtro de café x1, cuchara medidora x1, filtro de café en polvo x2 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.