Máquina espresso - DE LONGHI EM450.M, 1325 W, 2 tazas, Bicolor
Máquina espresso - DE LONGHI EM450.M, 1325 W, 2 tazas, Bicolor • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras express • Precio: 139.83€ • EAN: 8004399036451
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máquina espresso |
| Potencia máxima | 1325 W |
| Capacidad del depósito | 1.7 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
Equipo
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | Sí |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Programa de limpieza | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Bicolor |
| Anchura | 22.6 cm |
| Altura | 31 cm |
| Profundidad | 28.3 cm |
| Peso | 4.1 kg |
| Contenido de la caja | Máquina espresso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.