Máquina espresso - ETA ETA218090000, 15 bar, 1350 W, 2 tazas, Acero inoxidable
Máquina espresso - ETA ETA218090000, 15 bar, 1350 W, 2 tazas, Acero inoxidable • Marca: ETA • Categoría: Cafeteras express • Precio: 112.85€ • EAN: 8590393254675
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máquina espresso |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 750 ml |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Temperatura ajustable | No |
Equipo
| Función 2 tazas | Sí |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | Sí |
| Espumador | Boquilla |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Anchura | 16.5 cm |
| Altura | 30.0 cm |
| Profundidad | 42.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.62 kg |
| Peso | 3.59 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,Longitud del cable:0.75 |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.