Memoria RAM Gaming - TEAM GROUP T-Force Delta
Memoria RAM Gaming - TEAM GROUP T-Force Delta • Marca: TEAM GROUP • Categoría: Memorias RAM • Precio: 143.97€ • EAN: 0765441654587
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM Gaming |
| Serie | DELTA |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Latencia | 16 |
| Voltaje | 1.35 V |
| Latencia CAS | 16 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC/server |
| Anchura | 7 mm |
| Altura | 49 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 2 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.