Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY DDR4 16KIN KF432C16BB2A/16
Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY DDR4 16KIN KF432C16BB2A/16 • Marca: KINGSTON TECHNOLOGY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 138.97€ • EAN: 0740617337518
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | FURY Beast |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de datos | 3200 MT/s |
| Latencia | 16 |
| Voltaje | 1.35 V |
| Latencia CAS | 16 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC |
| Anchura | 8.2 mm |
| Altura | 43 mm |
| Profundidad | 133.3 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.04682 kg |
| Peso | 0.12 kg |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 16 GB |
| Garantía del fabricante | 120 mes(es) |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Taiwan |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.