Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KCP432SD8/32
Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KCP432SD8/32 • Marca: KINGSTON TECHNOLOGY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 287.71€ • EAN: 0740617310979
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | DDR4 |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Number of PINs | 260 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad de datos | 3200 MHz |
| Latencia | CL22 |
| Voltaje | 1.2 V |
| Latencia CAS | 22 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | Portátil |
| Anchura | 4.60 cm |
| Altura | 1.4 cm |
| Profundidad | 9.50 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.02 kg |
| Peso | 10 g |
| Caract. especiales | Doble fila, sin búfer |
| Unidades de memoria | 1 x 32 GB |
| Color (por fabricante) | Verde |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Portátil |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.