Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KCP556US6-8
Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KCP556US6-8 • Marca: KINGSTON TECHNOLOGY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 126.58€ • EAN: 0740617334319
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Tipo de RAM | DDR5 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 5600 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de datos | 5600 MT/s |
| Latencia | 46 |
| Voltaje | 1.1 V |
| Latencia CAS | 46 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 55 mm |
| Profundidad | 10 cm |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 8 GB |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.