Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KF548S38IB-16
Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KF548S38IB-16 • Marca: KINGSTON TECHNOLOGY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 225.15€ • EAN: 0740617326154
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | FURY |
| Tipo de RAM | DDR5 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 0.0 |
| Frecuencia | 6000 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de datos | 4800 MT/s |
| Latencia | 40 |
| Voltaje | 1.1 V |
| Latencia CAS | 38 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | Portátil |
| Anchura | 3.8 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 69.6 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.0084 kg |
| Peso | 8.88 g |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 16 GB |
| Garantía del fabricante | 120 mes(es) |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Taiwan |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.