Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KF556C36BBEA-16
Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KF556C36BBEA-16 • Marca: KINGSTON TECHNOLOGY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 233.27€ • EAN: 0740617330786
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | Fury beast |
| Tipo de RAM | DDR5 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 2666 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de datos | 5600 MHz |
| Latencia | 36 |
| Voltaje | 1.25 V |
| Latencia CAS | 36 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC |
| Anchura | 7.1 mm |
| Altura | 42.2 mm |
| Profundidad | 133.4 mm |
| Peso (según el fabricante) | 45 g |
| Peso | 45 g |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 16 GB |
| Garantía del fabricante | 120 mes(es) |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Taiwan |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-08-26 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.