Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KTD-PE432/16G
Memoria RAM - KINGSTON TECHNOLOGY KTD-PE432/16G • Marca: KINGSTON TECHNOLOGY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 160.65€ • EAN: 0740617314564
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | RDIMM (Registered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Latencia | 22 |
| Voltaje | 1.2 V |
| Latencia CAS | 22 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC/server |
| Anchura | 4.5 cm |
| Altura | 0.8 cm |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.03 kg |
| Peso | 0.03 kg |
| Caract. especiales | ECC:Sí |
| Unidades de memoria | NA |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.