Memoria RAM - PATRIOT MEMORY PSD416G320081
Memoria RAM - PATRIOT MEMORY PSD416G320081 • Marca: PATRIOT MEMORY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 185.84€ • EAN: 0814914027288
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | PSD416G320081 |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de datos | 3200 MHz |
| Latencia | 22 |
| Voltaje | 1.2 V |
| Latencia CAS | 22 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC/servidor |
| Anchura | 133 mm |
| Altura | 0.32 cm |
| Profundidad | 31 mm |
| Peso (según el fabricante) | 23 g |
| Peso | 23 g |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 16 GB |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.