Memoria RAM - PATRIOT MEMORY Signature PSD58G480041
Memoria RAM - PATRIOT MEMORY Signature PSD58G480041 • Marca: PATRIOT MEMORY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 203.15€ • EAN: 0814914029176
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | Signature |
| Tipo de RAM | DDR5 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 4800 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
| Latencia | 40 |
| Voltaje | 1.1 V |
| Latencia CAS | 40 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC/servidor |
| Anchura | 133 mm |
| Altura | 2 cm |
| Profundidad | 2 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.017 kg |
| Peso | 17 g |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 8 GB |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.