Memoria RAM - SILICON POWER SP016GBLFU320X02
Memoria RAM - SILICON POWER SP016GBLFU320X02 • Marca: SILICON POWER • Categoría: Memorias RAM • Precio: 124.46€ • EAN: 4713436143796
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Latencia | 22 |
| Voltaje | 1.2 V |
| Latencia CAS | 22 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC/servidor |
| Anchura | 7.18 cm |
| Altura | 2.79 cm |
| Profundidad | 16.51 cm |
| Unidades de memoria | 1 x 16 GB |
| Color (por fabricante) | BLACK |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.