Memoria RAM - XPG GAMMIX D35
Memoria RAM - XPG GAMMIX D35 • Marca: XPG • Categoría: Memorias RAM • Precio: 245.15€ • EAN: 4711085942845
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | XPG GAMMIX D35 |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad de datos | 3200 MHz |
| Latencia | CL 16-20-20 |
| Voltaje | 1.35 V |
| Latencia CAS | 16 |
| RAS-to-CAS Delay (tRCD) | 20 |
| RAS-Precharge-Time (tRP) | 20 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC |
| Anchura | 34 mm |
| Altura | 5.9 mm |
| Profundidad | 133.3 mm |
| Peso (según el fabricante) | 91 gramos |
| Peso | 91 g |
| Caract. especiales | Compatible con XMP, con disipador de calor |
| Unidades de memoria | 2 x 16 GB |
| Textos legales | RoHS, Número de registro WEEE DE: 54978142 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwán |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | PC, plataformas AMD |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.