Memoria RAM - XPG SPECTRIX D50
Memoria RAM - XPG SPECTRIX D50 • Marca: XPG • Categoría: Memorias RAM • Precio: 115€ • EAN: 4711085934604
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | SPECTRIX D50 |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3600 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
| Latencia | 18 |
| Voltaje | 1.35.1.5 V |
| Latencia CAS | 18 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC |
| Anchura | 133.3 mm |
| Altura | 8 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.046 kg |
| Peso | 0.046 kg |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 8 GB |
| Color (por fabricante) | Blanco |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.