Memorias ram - KINGSTON TECHNOLOGY 9999
Memorias ram - KINGSTON TECHNOLOGY 9999 • Marca: KINGSTON TECHNOLOGY • Categoría: Memorias RAM • Precio: 225.24€ • EAN: 0740617331769
Características
| Tipo de dispositivo | Memorias ram |
| Serie | FURY Beast |
| Tipo de RAM | DDR5 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 5600 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de datos | 5600 MT/s |
| Latencia | 36 |
| Voltaje | 1.25 V |
| Latencia CAS | 36 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC |
| Anchura | 6.62 mm |
| Altura | 34.9 mm |
| Profundidad | 133.3 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.06608 kg |
| Peso | 100 g |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 2 x 8 GB |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Taiwan |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-03-13 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.