Nevera pequeña - CECOTEC Bolero CoolMarket TT BI 138 White E, Altura 88,8 cm, Multicolor
Nevera pequeña - CECOTEC Bolero CoolMarket TT BI 138 White E, Altura 88,8 cm, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 279.65€ • EAN: 8435484027618
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 57 cm x 88.8 cm x 62.8 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Anchura | 57 cm |
| Altura | 88.8 cm |
| Profundidad | 62.8 cm |
| Peso | 30.5 kg |
| Contenido de la caja | Nevera |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.