Nevera pequeña - KLARSTEIN MKS-13, Altura 470 mm, Negro / Blanco
Nevera pequeña - KLARSTEIN MKS-13, Altura 470 mm, Negro / Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 148.74€ • EAN: 4260275620860
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 380 mm x 470 mm x 445 mm |
| Color (por fabricante) | Negro / Blanco |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 470 mm |
| Profundidad | 445 mm |
| Peso (según el fabricante) | 11.50 Kg |
| Peso | 15.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 minibar, 1 inserto de rejilla, manual de instrucciones multilingüe |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 90 kWh |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Refrigerators and Freezers |
| Los frigoríficos BetterWay son más sostenibles en su uso, lo que se traduce en un menor consumo de energía que otros productos de la misma clase. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los frigoríficos son BetterWay cuando tienen una clase energética A o B y emiten una señal cuando la puerta se deja abierta durante demasiado tiempo. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.