Nevera pequeña - Jocel JF-118, 84 cm, 118 l, 3 estantes, Inox y negro
Nevera pequeña - Jocel JF-118, 84 cm, 118 l, 3 estantes, Inox y negro • Marca: JOCEL • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 169.15€ • EAN: 5601774012104
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Bajo encimera |
Compartimento de refrigeración
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 3 |
Congelador
| No Frost | No |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 52.6 cm x 84 cm x 54.1 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 52.6 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 54.1 cm |
| Peso (según el fabricante) | 28.5 kg |
| Peso | 28.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x nevera pequeña |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.