Nevera pequeña - KLARSTEIN Spitzbergen Uni, Altura 83 cm, Negro
Nevera pequeña - KLARSTEIN Spitzbergen Uni, Altura 83 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 184.44€ • EAN: 4060656527180
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Independiente |
Compartimento de refrigeración
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Manual |
Equipo
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 47 cm x 83 cm x 44 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 47 cm |
| Altura | 83 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Peso (según el fabricante) | 20 Kg |
| Peso | 20 kg |
| Contenido de la caja | 1 x frigorífico1 x fondo de cristal grande1 x fondo de cristal pequeño1 x molde para cubitos de hielo1 x rascador de hielo1 x bandeja de goteo1 x marcador de frigoríficoManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.