Nevera pequeña - CECOTEC Bolero CoolMarket TT Origin 110 Beige E, Altura 90 cm, Capacidad 110 l, Beige
Nevera pequeña - CECOTEC Bolero CoolMarket TT Origin 110 Beige E, Altura 90 cm, Capacidad 110 l, Beige • Marca: CECOTEC • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 211.65€ • EAN: 8435484027472
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Formato de construcción | Frigorífico Table Top de 110 l |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Refrigerante | R 410 A |
| Almacenamiento en caso de avería | 18 h |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 92 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 1 |
| Material de las Bandejas | Vidrio |
| Número de botellas de almacenamiento (botellas bordelesas de 0,75 l) | 1 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 18 l |
| Posición del compartimento congelador | Alto puesto |
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| No Frost | No |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Apertura de la puerta | Derecha |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | LCD |
| Alarma de temperatura | Audible |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 90 cm x 58 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Color (por fabricante) | Beige |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 150 cm / 60 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 150 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 35.50 kg |
| Peso | 31.20 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico, 1x Manual de Instrucciones |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 110 l |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 99.4 |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 38 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 146 kWh |
| Clase climática | Templado |
| Temperatura ambiente mínima | 16 °C |
| Temperatura ambiente máxima | 38 °C |
| 0 estrellas o fabricación de hielo | Sí |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| Compartimento de cuatro estrellas (Capacidad de congelación kg/24 h) | 2 kg |
| Tipo de fuente de luz | LED |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.