Nevera pequeña - Infiniton CL-109L8BEH, No Frost, 85 cm, 109 l, Tecnología Defrost, Blanco
Nevera pequeña - Infiniton CL-109L8BEH, No Frost, 85 cm, 109 l, Tecnología Defrost, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 186.15€ • EAN: 8445639003350 • SKU: 200089
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Formato de construcción | Libre |
| Tipo de construcción | Independiente |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 95 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 14 l |
| No Frost | Sí |
Equipo
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | Visible/Audible |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 85 cm x 58 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 25 kg |
| Peso | 28 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico Table Top, 1x Manual usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 109 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 139 kWh |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.