Nevera pequeña - KLARSTEIN Beersafe M, Altura 55,20 cm, Blanco
Nevera pequeña - KLARSTEIN Beersafe M, Altura 55,20 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 183.59€ • EAN: 4060656462948
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Independiente |
Equipo
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 40.30 cm x 55.20 cm x 43.20 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 40.30 cm |
| Altura | 55.20 cm |
| Profundidad | 43.20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 15.50 Kg |
| Peso | 15.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x nevera para bebidas2 x estantesManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 48 kWh |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.