Plancha de pelo - CREATE CERAMIC AIR STYLER DUAL, 1300 W, 160 °C, Green
Plancha de pelo - CREATE CERAMIC AIR STYLER DUAL, 1300 W, 160 °C, Green • Marca: CREATE • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 85.81€ • EAN: 8435572634162
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Temperatura máx | 160 °C |
| Temperatura Mínima | 90 °C |
| Tiempo calentamiento | 10 s |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 1300 W |
| Autonomía | 30 Min. |
Características generales
| Color (por fabricante) | Green |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 500 g |
| Contenido de la caja | Producto + Manual de Intrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.