Plancha de pelo - ghd Duet style, Cerámica, 185 °C, Placas inteligentes, Wet&Dry, Azul Gélido
Plancha de pelo - ghd Duet style, Cerámica, 185 °C, Placas inteligentes, Wet&Dry, Azul Gélido • Marca: GHD • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 313.65€ • EAN: 5056668006897
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Temperatura máx | 185 °C |
| Temperatura Mínima | 185 °C |
| Tiempo calentamiento | 0 s |
| Wet & Dry | Sí |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Tecnología iónica | No |
| Revestimiento | Cerámica |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 0 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul Gélido |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.6 kg |
| Peso | 0.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Plancha de pelo, 1x Cofre |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.