Plancha de pelo - ghd Gold Profesional Styler Hydra, Tecnología Dual Zone, Calentamiento rápido 25 s, Negro
Plancha de pelo - ghd Gold Profesional Styler Hydra, Tecnología Dual Zone, Calentamiento rápido 25 s, Negro • Marca: GHD • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 141.95€ • EAN: 5060777122850
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | Dos sensores que ofrecen la temperatura de peinado óptima |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 185 °C |
| Tiempo calentamiento | 25 s |
Equipo
| Número de accesorios | 1 |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Tecnología iónica | No |
| Revestimiento | Cerámica |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 0 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 2.7 m |
| Tamaño de las placas | 2.5 cm |
| Anchura | 11.2 cm |
| Altura | 29.7 cm |
| Profundidad | 11.2 cm |
| Peso | 0.380 kg |
| Contenido de la caja | 1x Plancha de pelo, 1x Protector de placas, 1x Manual usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.