Plancha de pelo - ghd Platinum+, Cerámica, 185°C, Tecnología predictiva Ultra-zone™, Blanco
Plancha de pelo - ghd Platinum+, Cerámica, 185°C, Tecnología predictiva Ultra-zone™, Blanco • Marca: GHD • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 160.65€ • EAN: 5060777128364
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Temperatura máx | 185 °C |
| Temperatura Mínima | 185 °C |
| Tiempo calentamiento | 20 s |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
| Revestimiento | Cerámica |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 100 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 2.7 m |
| Anchura | 11.2 cm |
| Altura | 29.7 cm |
| Profundidad | 11.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.750 kg |
| Peso | 0.750 kg |
| Contenido de la caja | x1 plancha del pelo, x1 manual |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.