Plancha de pelo - ghd Platinum+ Styler, Tecnología Ultra-zone™, 185°C, Placas flotantes, Negro
Plancha de pelo - ghd Platinum+ Styler, Tecnología Ultra-zone™, 185°C, Placas flotantes, Negro • Marca: GHD • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 190.4€ • EAN: 5060777128265
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Temperatura máx | 185 °C |
| Temperatura Mínima | 185 °C |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
Equipo
| Número de accesorios | 1 |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Tecnología iónica | No |
| Revestimiento | Cerámica |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 0 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 2.7 m |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 29 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Plancha de pelo, 1x Protector placas, 1x Manual usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.