Plancha de pelo - POSTQUAM ELITE GOLD KERATINER, 65 W, 230 °C, Negro
Plancha de pelo - POSTQUAM ELITE GOLD KERATINER, 65 W, 230 °C, Negro • Marca: POSTQUAM • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 106.24€ • EAN: 8432729058352
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | 5 |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 0 °C |
| Tiempo calentamiento | 1 min |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 65 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.