Plancha de vapor vertical - SINGER 45837894, 1500 W, Plástico Acero inoxidable, Inox
Plancha de vapor vertical - SINGER 45837894, 1500 W, Plástico Acero inoxidable, Inox • Marca: SINGER • Categoría: Centros de planchado • Precio: 168.3€ • EAN: 7393033114879
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de vapor vertical |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad del depósito | 2500 ml |
Equipo
| Material de la suela | Plástico Acero inoxidable |
| Planchado Vertical | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Altura Ajustable | Sí |
Características generales
| Anchura | 36.9 cm |
| Altura | 47.7 cm |
| Profundidad | 34.5 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 6.41 kg |
| Peso | 6.41 kg |
| Contenido de la caja | 1x Plancha de vapor |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.