Planchado vertical - STEAMONE MINILYS PLUS, 1900 W, Aluminio fundido, Negro
Planchado vertical - STEAMONE MINILYS PLUS, 1900 W, Aluminio fundido, Negro • Marca: STEAMONE • Categoría: Centros de planchado • Precio: 243.83€ • EAN: 3707346023065
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Planchado vertical |
| Potencia máxima | 1900 W |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Tiempo calentamiento | 1 min |
Equipo
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Material de la suela | Aluminio fundido |
| Control de temperatura | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Vapor alta presión | No |
| Planchado Vertical | Sí |
| Suministro de agua permanente | Sí |
| Clase de agua apropiada | Agua del grifo |
| Aviso de falta de agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Bloqueo de transporte | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Longitud del cable | 0.21 m |
| Anchura | 20.5 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 7.00 kg |
| Contenido de la caja | Vapores de prendas de vestir, guante, instrucciones de uso |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.